Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 02:28

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

НА СТРАНИЧКУ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МБДОУ детского сада с. Нечаевка!

Профсоюзная организация существует с момента основания нашего детского сада.

Девиз работы профсоюзной организации: «Вам есть на кого надеяться. Нам есть на кого работать.»

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА:

Председатель комитета: Гусева Татьяна Михайловна

Заместитель председателя: Капитурова Юлия Александровна

Секретарь: Вязовцева Ольга Николаевна

10 оснований быть членом Профсоюза:

1. Организованное взаимодействие работников является гарантией их защищенности.

2. Вы можете оказывать влияние на свои собственные трудовые отношения, уровень труда и уровень зарплаты.

3. Бесплатная юридическая помощь по вопросам социально-трудовых отношений, а также при необходимости представительство ваших интересов в суде.

4. Вы можете рассчитывать на предоставление информации и помощь в вопросах, касающихся заработной платы и условий труда, производственных травм, заключения коллективных договоров, незаконного перевода и увольнения, трудовых споров.

5. Возможность на равных вести переговоры и заключать соглашения, коллективные договоры с представителями работодателей и власти.

6. Соглашения и коллективные договоры на практике обеспечивают более высокий уровень гарантий для работников по сравнению с действующим законодательством.

7. Профсоюзные, правовая и технические инспекции труда осуществляют контроль за соблюдением трудового законодательства, требований охраны труда, восстанавливают нарушенные права членов профсоюзов.

8. Система профсоюзных уполномоченных по охране труда поможет обеспечить безопасность и улучшить условия труда работников.

9. Возможность отдыха и лечения на льготных условиях в санаторно-курортных учреждениях профсоюзов.

10. И, наконец: у вас всегда есть поддержка Пензенской областного объединения организаций профсоюзов!

Только вместе, объединившись, мы сможем преодолеть многие трудности!!!