Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 06:21

Главная » 2020 » Январь » 09

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

В последние дни декабря 2019 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Зайчика, Лису. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками празд ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: sashqa | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается праздник - День Неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников Родины.

3 декабря в  нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного Солдата.   Цель данных мероприятий раскрыть перед детьми значение этого праздника, воспитание в детях уважения ко всем, кто защищал Родину.

В старшей группе была проведена  беседа «День Неизвестного солдата», показана презентация «Никто не забыт, ничто не забыто».Проведение данного мероприятия способствовало воспитанию чувства патриотизма, гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы.

9 декабря — День Героев Отечества

&laq ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: sashqa | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »